Нижегородская ГЭС вошла в число победителей отраслевого конкурса
Нижегородская ГЭС получила призовой кубок и диплом за второе место в конкурсе «Организация высокой социальной эффективности в электроэнергетике».
Нижегородская ГЭС заняла второе место среди 44 предприятий—участников со всей России в номинации «Лучшая Генерирующая организация электроэнергетики высокой социальной эффективности». Организаторами конкурса выступили Объединение работодателей электроэнергетики и Всероссийский электропрофсоюз.
Критериями в определении победителей было не только соблюдение предприятием обязательств в сфере социального партнерства, но и наличие новаций в кадровой политике, присутствие положительной динамики в конкретных показателях, характеризующих трудовые и связанные с ними экономические отношения.
На рассмотрение жюри конкурса Нижегородской ГЭС была представлена подробная информация о практике выстраивания отношений с работниками в сферах социального партнерства, материалы о реализации программ социальной ответственности в регионе. В списке призеров в победной номинации Нижегородская ГЭС соседствует с ОАО «ТГК-11» (I место) и ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» (III место).